ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875 Paire de candélabres... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875 Paire de candélabres à neuf lumières décors de figurines, mascarons et chimères. Epreuves en bronze à patine brun clair nuancée, signées, édition de Brame, vers 1890. H : 69,5 x L : 41,5 cm
Mes ordres d'achat