THEOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923)... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
12000 - 15000 EUR
THEOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les deux jeunes filles. Huile sur toile, signée en bas à droite 82.5 x 67 cm Apris place dans les archives de Madame Orset en vue du Catalogue raisonné,
Mes ordres d'achat