Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Le colonel rendant hommage au porte drapeau. Guerre de 1870 Huile sur toile 54 x 43 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat