Ecole espagnole du début du XIXe siècle.... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole espagnole du début du XIXe siècle. Pour le ruban, il pourrait correspondre à la décoration « LOS CORREOS DE CABINETTE » José de Borja, médecin de la marine et professeur de médecine. Huile sur toile. 93 x 76 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat