Jacques Onfroy de Bréville dit JOB (1858-1931).... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
Jacques Onfroy de Bréville dit JOB (1858-1931). L’Empereur Napoléon 1er au Bivouac. Grand dessin à l’encre de chine, aquarelle et rehauts de gouache. Signé, daté « 1914 » et dédicacé à Léonce Goyetche. 33x26 cm. Encadré sous verre. B.E
Mes ordres d'achat