Ensemble de quatre aigles provenant d’un... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 063EUR
Ensemble de quatre aigles provenant d’un service d’argenterie en argent et vermeil ciselé. 40 x 50 mm. Poids net : 100 g. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat