General Comte Gudin de La Sablonniere. Assiette... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 375EUR
General Comte Gudin de La Sablonniere. Assiette en porcelaine polychrome présentant au centre les armoiries du général comte. Marli bleu rehaussé d’or à bordure mouvementée. Marque de « CH. Pillivuyt et Cie Paris ». B.E. (léger éclat au pied de l’assiette).
Mes ordres d'achat