Ecole Française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Française du début du XIXe siècle Portrait d’un empereur romain à la manière d’une fresque pompéienne Huile sur toile réentoilée. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat