Ecole française du XIXe siècle, vers 1830.... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle, vers 1830. Officier des gardes du corps du Roi, portant la Légion d’honneur et la Décoration du Lys. Dessin au crayon noir monogrammé 23 x 17 cm. Sous verre. Cadre doré ave étiquette Chaulin Papetier du Roi et de Sas Mgr le Duc d’Orléans. B.E.
Mes ordres d'achat