Ecole française du début du XIXe siècle.... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. Capitaine du 4e régiment d’infanterie, chevalier de l’ordre de Saint Louis. Epoque Restauration. Huile sur toile rentoilée. Cadre doré à décor de feuilles de vigne. 62 x 50 cm. A.B.E
Mes ordres d'achat