Edouard DETAILLE, d’après La charge des chasseurs... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Edouard DETAILLE, d’après La charge des chasseurs à cheval. Epoque Premier Empire Gravure en couleurs (rousseurs) 42 x 32 Beau cadre de Goupil en bois et bois doré à décor de rinceaux. A.B.E
Mes ordres d'achat