Emile CHEPFER (1876-1944) Off icier d’ordonnance,... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Emile CHEPFER (1876-1944) Off icier d’ordonnance, dragons et off icier d’état major sous le 1er Empire. Aquarelle signée et datée 1918 en bas à gauche. 23 x 29 cm. Encadré sous verre. A.B.E. (Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat