Ecole française du début du XIXe siècle.... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. Portrait présumé d’Esther Augustine Louise de LESPINASSE, fille du général. Huile sur toile (rentoilée). 81 x 65 cm. Beau cadre à palmettes redoré. Esther Augustine Louise de LESPINASSE, née en 1790, est la fille unique du général Mariée à Edme Joseph de LESPINASSE en 1808.
Mes ordres d'achat