GAGNEPAIN. Ecole française du XIXe siècle.... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
GAGNEPAIN. Ecole française du XIXe siècle. Chasseur à cheval de la Garde Impériale Statuette en bois sculpté. Signée sur la terrasse. B.E. (léger collage à la pointe du fourreau). Ht. : 44 cm.
Mes ordres d'achat