Ecole française du XIXe siècle. Friedland... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Friedland 1807 Dragon en pied fumant sa pipe. Statuette e terre cuite. Ht. : 36 cm. B.E. (manque le plumet, sabre recollé).
Mes ordres d'achat