DELAROCHE, d’après. L’Empereur Napoléon Ier... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
DELAROCHE, d’après. L’Empereur Napoléon Ier dans son cabinet de travail Impression sur soie (petit accident) 86 x 71 cm. Beau cadre laqué et doré à décor de grandes armes impériales abeilles et étoiles. A.B.E
Mes ordres d'achat