CHAUDET, d’après. « L’Empereur Napoléon Ier... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHAUDET, d’après. « L’Empereur Napoléon Ier à l’antique, tête laurée » Buste en marbre (petit manques à) la couronne), marqué sur le devant « NAPOLEON » Ht : 30 cm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat