GROS, d’après. Ecole française de la fin... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
GROS, d’après. Ecole française de la fin du XIXe siècle. Bonaparte à la bataille des Pyramides. Grand dessin au fusain et rehauts de craie blanche, monogrammé H.V. en bas à gauche. 59 x 43 cm. Encadré sous verre. A.B.E
Mes ordres d'achat