Deux miniatures. Ecole Française de la fin... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 213EUR
Deux miniatures. Ecole Française de la fin du XIXe siècle. - Portrait de gentilhomme. Miniature ronde. 55 mm. - Portrait d’élégante. Miniature ronde signé Perrot. 82 mm. Cerclés de laiton, sous verre. Cadres en bois noirci. Bon état
Mes ordres d'achat