Lot 14
600 - 800 EUR
Résultat : 813 EUR

Ernest de LANDERSET (1832-1907), d’après ISABEY. Le Roi de Rome portant les insignes de la Légion d’honneur. Miniature ovale signée à droite. Sous verre. Cadre à suspendre en laiton à décor de feuilles de laurier et rubans. 7 x 5 cm. B.E.
Mes ordres d'achat