Ernest de LANDERSET (1832-1907), d’après... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Ernest de LANDERSET (1832-1907), d’après ISABEY. Le Roi de Rome portant les insignes de la Légion d’honneur. Miniature ovale signée à droite. Sous verre. Cadre à suspendre en laiton à décor de feuilles de laurier et rubans. 7 x 5 cm. B.E.
Mes ordres d'achat