Lot 12
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIX e siècle. Vidocq, en redingote, de buste. Miniature rectangulaire. 6,5 x 5 cm. Cercle de laiton, sous verre. Annotation postérieure au verso Vidocq ancien forçat Directeur de la Police de la Sureté sous la Restauration. B.E
Mes ordres d'achat