Lot 126
400 - 500 EUR
Résultat : 45 000 EUR

VENISE Verre à jambe en verre incolore transparent et filets bleus. Venise, XVIIe siècle. Haut : 27 cm Provenance : Collection GAILLARD Bibliographie : Attilia Dorigato « Murano. Musée de Murano. Le Verre de Murano », Citadelle Mazenod, 2003.
Mes ordres d'achat