MAXIMILIEN LUCE (1858-1941), Saint-Malo vue... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
5500 - 6000 EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941), Saint-Malo vue du grand Bé Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche, située en bas à droite 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat