ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927), La Puy Barriou... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
45000 - 48000 EUR
Résultat : 48 750EUR
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927), La Puy Barriou à Crozant Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 81,5 cm. Bibliographie : Ce tableau sera reproduit au tome II du catalogue raisonné. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat