ALBERT LEBOURG (1849-1928), Barques sur la... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928), Barques sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 76 cm.
Mes ordres d'achat