JEAN-BAPTISTE CARPEAUX 1827-1875. Eve tentée... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 125EUR
JEAN-BAPTISTE CARPEAUX 1827-1875. Eve tentée 1874. Epreuve nuancée à patine brune, nuancée Signée - Fonte ancienne de l’Atelier Carpeaux vers 1874-1884. 71 x 27 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat