STANISLAS LEPINE (1835-1892), La Seine en... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
STANISLAS LEPINE (1835-1892), La Seine en amont de Rouen, 1870/1874 Huile sur toile Signée en bas à gauche 19 x 32 cm. Provenance : - Madame de Stanislas Lepine - Galerie Durand-Ruel - Collection de Saint-Albin (Paris). Bibliographie : Robert et Manuel Schmit, catalogue raisonné N°691 p, 278
Mes ordres d'achat