HENRI DAUMIER (1808-1879) Les migrands Bas... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HENRI DAUMIER (1808-1879) Les migrands Bas relief, plâtre d’édition signé en bas à droite 33 x 77 cm (petit accident à l’angle intérieur droit)
Mes ordres d'achat