ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Cheval turc... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 750EUR
ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Cheval turc N°2 (antérieur droit levé). Epreuve ne bronze à patine brune nuancée Signée - Fonte des Ateliers Barye vers 1860. 27,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat