ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Flambeaux... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Flambeaux aux faisans endormis. Paire de flambeaux, bouts de table à patine brun rouge nuancé. Epreuves en bronze signées, édition de Brame vers 1890. 21 x 21 cm
Mes ordres d'achat