JOHAN-BARTHOLD JONGKING (1819-1891) La route... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
6500 - 7000 EUR
JOHAN-BARTHOLD JONGKING (1819-1891) La route de Lyon près de la côte, Saint-André 23 avril 1886, Aquarelle et gouache Signée et datée en bas à gauche 16,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat