EPAMINONDAS CHIAMA 1844-1921. Nature morte... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
EPAMINONDAS CHIAMA 1844-1921. Nature morte aux fruits et à la bécasse, 1880. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 44 x 68,5 cm. Provenance: Galerie Zurbaran à Buenos Aires (Argentine)
Mes ordres d'achat