GEORGES CLAIRIN 1843-1919. Scène orientale... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
GEORGES CLAIRIN 1843-1919. Scène orientale dans la clairière. Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. 73 x 58 cm
Mes ordres d'achat