LEON BUREAUD 1866-1906. Faisan. Epreuve en... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEON BUREAUD 1866-1906. Faisan. Epreuve en bronze à patine mordorée signée, ancien tirage d’édition d’époque XIXe siècle, cachet du fondeur Société des Bronzes de Paris, porte le N°3348. H : 56 cm.
Mes ordres d'achat