ÉMILE LOUIS MATHON NE EN 1855 Paysage de... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉMILE LOUIS MATHON NE EN 1855 Paysage de catalogne en Espagne Huile sur panneau Signée en bas à droite. 34 x 60 cm
Mes ordres d'achat