EUGENE VERBOECKOVEN (1798-1881), Troupeau... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 6 125EUR
EUGENE VERBOECKOVEN (1798-1881), Troupeau au bord du fleuve, 1856 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 31 x 41 cm.
Mes ordres d'achat