Grand vase Médicis en fonte de fer peinte.... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Grand vase Médicis en fonte de fer peinte. On y joint deux vases similaires (H : 49 cm) et une coupe ( H : 23 cm ). XIXe siècle (oxydations et usures) H : 85 cm
Mes ordres d'achat