Lot 320
400 - 600 EUR
Résultat : 875 EUR

Table de jardin en tôle peinte et fer forgé de forme circulaire, reposant sur un piètement quadripode à décor de rinceaux. Début du Xxème siècle (usures) H : 72 cm , D : 130 cm
Mes ordres d'achat