Table de jardin en tôle peinte et fer forgé... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
Table de jardin en tôle peinte et fer forgé de forme circulaire, reposant sur un piètement quadripode à décor de rinceaux. Début du Xxème siècle (usures) H : 72 cm , D : 130 cm
Mes ordres d'achat