Lot 316
300 - 500 EUR

Daniel LOURADOUR (1930-2007) Projet de décors Deux gouaches aquarellées sur papier signé en bas à droite Louradour 35,5 x 65 cm et 15,5 x 58 cm (à vue)
Mes ordres d'achat