Lot 312
200 - 300 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Paire de verrières en tôle peinte en rouge à décor en or de feuilles de vigne , on y joint trois autres verrières rouges et or. Début du XIXème siècle H : 11 cm, L : 32 cm (usures)
Mes ordres d'achat