Lot 311
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625 EUR

Quatre verrières à fond rouge et décor de réserves à fleurs pour l’une et paysage pour l’autre, les deux autres à décor en or de griffons et chevaux ailés. Début du XIXème siècle H : entre 10 cm et 11,5 cm, L : entre 31 cm et 33 cm. (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat