Grand plateau ovale, à décor sur fond rouge... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
Grand plateau ovale, à décor sur fond rouge de pampres de vigne et frise de feuilles de laurier. Milieu du XIXème siècle L : 61,5 cm (légères usures).
Mes ordres d'achat