Lot 310
200 - 300 EUR
Résultat : 475 EUR

Grand plateau ovale, à décor sur fond rouge de pampres de vigne et frise de feuilles de laurier. Milieu du XIXème siècle L : 61,5 cm (légères usures).
Mes ordres d'achat