Lot 308
300 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

Cartel circulaire en tôle peinte à décor en or de pampres de vigne sur fond rouge, le cadran à chiffres romains dans une lunette guillochée. Epoque Restauration. D : 32,5 cm
Mes ordres d'achat