Cadre vénitien en bois teinté , à décor de... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
Cadre vénitien en bois teinté , à décor de canaux et décor ondé, le profil en doucine. Fin du XVIIe siècle. 56 cm x 50 cm Vue : 26,5 cm x 20,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat