Lot 302
100 - 150 EUR
Résultat : 438 EUR

Miroir en bois peint de forme rectangulaire, à décor de jonc rubané. Style du XVIIIème siècle, Travail d'Art populaire. H : 44 cm, L : 38 cm
Mes ordres d'achat