Lot 301
300 - 500 EUR
Résultat : 813 EUR

Cadre probablement espagnol en bois peint rouge et doré de forme rectangulaire, à décor de feuillages sur fond vert dans les écoinçons. XVIIIème siècle 50 cm x 41 cm Vue : 32,4 cm x 24 cm (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat