Lot 300
400 - 600 EUR
Résultat : 688 EUR

Cadre rectangulaire en bois noirci et mouluré. XVIIIème siècle 56 cm x 45,5 cm Vue : 32 cm x 24,5 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat