Lot 299
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Cadre hollandais en bois noirci à décor gravé de rinceaux de feuillages et tulipes , XVIIe siècle H : 60 cm x 54 cm Vue : 37 cm x 31 cm (accidents). On y joint un cadre en bois noirci de forme rectangulaire, à triple encadrement et décor ondé. XIXème siècle. 54 cm x 36 cm Vue : 41 cm x 23 cm
Mes ordres d'achat